临安3路 线路
天目外国语 - 小王子厂
杭州公交
杭州公交 临安3路 公交车 站点和路线时刻表
临安3路 公交车 (天目外国语 - 小王子厂) 是一条包含35 个站点的路线,从天目外国语出发,到小王子厂结束。
天目外国语
栗树檀
农贸城
明月山庄
西墅叉口
竹林桥头
临安中学
临天桥
供销大厦
人民医院
城中街口
种子公司
上甘路口
邮电大楼
新车站
桂花新村
兰锦路口
人民法院
万华广场
临安商城
小山弄
左邻右里
华兴汽车城
玲珑造纸厂
石山村
文体中心
天目初中
临安骨伤医院
党校
九州路口
看守所
杨春畈
杨岱村委
上杨路口
小王子厂
临安3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
临安3路 公交车 路线图
杭州的临安3路线路图将很快提供。
临安3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 736路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 735吉山线 — 通惠路公交站 - 吉山村
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑