K530路 线路
长安 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 K530路 公交车 站点和路线时刻表
K530路 公交车 (长安 - 临平南站) 是一条包含23 个站点的路线,从长安出发,到临平南站结束。
长安
大型
茗山
新华
沈士信用社
沈士
坟桥头
吴家角
张介埭
永福公园
永福
家纺城
七号桥
海杭建材市场
西塘弯路口
华宇商城
双林小学
长树路口
余二高
临平桂花城
南兴路
凤仪家园
临平南站
K530路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周二 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周三 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周四 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周五 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周六 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
周日 | 06:30 - 17:10 | 40分 |
K530路 公交车 路线图
杭州的K530路线路图将很快提供。
K530路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K530路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 268路 — 西湖体育馆 - 杭乔路公交站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 1002路 — 郭东园巷
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站