224路 线路
皇朝花园 - 火车东站西
杭州公交
杭州公交 224路 公交车 站点和路线时刻表
224路 公交车 (皇朝花园 - 火车东站西) 是一条包含19 个站点的路线,从皇朝花园出发,到火车东站西结束。
皇朝花园
康乐新村
文三西路丰潭路口
古荡新村西
古荡新村
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
大塘新村
市交警支队
朝晖一区南
市儿童医院
文晖大桥西
文晖大桥东
闻皇庙
天城路范家路口
火车东站西
224路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
224路 公交车 路线图
杭州的224路线路图将很快提供。
224路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,224路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登