268路 线路
西湖体育馆 - 杭乔路公交站
杭州公交
杭州公交 268路 公交车 站点和路线时刻表
268路 公交车 (西湖体育馆 - 杭乔路公交站) 是一条包含17 个站点的路线,从西湖体育馆出发,到杭乔路公交站结束。
西湖体育馆
庆丰村
浙大西溪校区
八字桥
武林门马塍路口
混堂桥
杭州大厦
中北桥南
艮山门
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
彭埠
窑厂
和睦港桥
新江花园东
杭乔路公交站
268路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
268路 公交车 路线图
杭州的268路线路图将很快提供。
268路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,268路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 793路 — 兴元路 - 塘栖站
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站