假日2线 线路
西溪天堂换乘中心 - 宋城
杭州公交
杭州公交 假日2线 公交车 站点和路线时刻表
假日2线 公交车 (西溪天堂换乘中心 - 宋城) 是一条包含16 个站点的路线,从西溪天堂换乘中心出发,到宋城结束。
西溪天堂换乘中心
汽车西站
立马回头
灵隐东
三天竺(法镜寺)
中天竺(法净寺)
上天竺(法喜寺)
梅灵隧道
小牙坞
梅家坞
梅坞南口
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
梵村花苑
宋城
假日2线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
假日2线 公交车 路线图
杭州的假日2线线路图将很快提供。
假日2线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,假日2线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 海宁K868假日专线 — 盐官(游客服务中心) - 杭州汽车客运中心(东面站)
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 251路 — 蒋家塘 - 三廊庙
- 777路 — 费庄 - 新宇村
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪