875路 线路
马谷 - 临浦公交站
杭州公交
杭州公交 875路 公交车 站点和路线时刻表
875路 公交车 (马谷 - 临浦公交站) 是一条包含21 个站点的路线,从马谷出发,到临浦公交站结束。
马谷
中潭
麦园
盛家
前方
戴村骨伤科医院
工人路口
后郑
永兴桥
河上桥
下洋湖
后马湖
后倪
横二
横二村口
东思线03省道口
三弘集团
临浦公交站
萧山三院
南方商厦
临浦公交站
875路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 5分 |
875路 公交车 路线图
杭州的875路线路图将很快提供。
875路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,875路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 496路 — 瓶窑汽车站 - 茶场
- 106路环线 — 火车东站西
- 142路 — 吉鸿家园
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城