601路 线路
鹳山公园 - 富阳区实验中学
杭州公交
杭州公交 601路 公交车 站点和路线时刻表
601路 公交车 (鹳山公园 - 富阳区实验中学) 是一条包含16 个站点的路线,从鹳山公园出发,到富阳区实验中学结束。
鹳山公园
富阳区实验小学
郁达夫公园
恩波广场
桂花西路西堤路口
二贸市场
富阳区体育中心
桂花西路文苑路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳区客运西站
金鑫建材市场
秋丰
春华
朱山路
富阳区实验中学
601路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:05 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:05 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:05 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:05 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:05 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:05 - 19:00 | 15分 |
601路 公交车 路线图
杭州的601路线路图将很快提供。
601路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,601路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 531路 — 车站路公交站 - 长安
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 614路 — 下沙城
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 138路外环 — 长河公交站
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 396路 — 临江公交站 - 下沙城
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站