202路 线路
武林广场 - 公交六公司
杭州公交
杭州公交 202路 公交车 站点和路线时刻表
202路 公交车 (武林广场 - 公交六公司) 是一条包含40 个站点的路线,从武林广场出发,到公交六公司结束。
武林广场
中山北路口
艮山门
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥西
新塘路严家路口
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
采荷新村
观音塘小区
华东家具市场
近江村
汽车南站
望江门外
二凉亭
木材新村
三廊庙
复兴路紫花路口
美政桥
海月桥
水澄桥
民安苑
闸口(地铁水澄桥站)
白塔岭
之江路六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
宋城
大诸桥
午山社区
转塘东
转塘街道
横桥
官山地
后埭
公交六公司
202路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
202路 公交车 路线图
杭州的202路线路图将很快提供。
202路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,202路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 735定时班 — 通惠路公交站 - 吉山南
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 358路环线 — 九福路公交站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 457区间 — 黄湖公交站 - 高村东坑桥
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 414路 — 益农公交站 - 城北停车场
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 7路外环 — 农大西门
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场