738路 线路
通惠路公交站 - 楼塔公交站
杭州公交
杭州公交 738路 公交车 站点和路线时刻表
738路 公交车 (通惠路公交站 - 楼塔公交站) 是一条包含70 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到楼塔公交站结束。
通惠路公交站
萧山区技工学校(金家浜)
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥(琴山下)
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
东庄周
犁头金
立新村
之江有机硅
大路张
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘北
通济桥
萧二中
临浦油车桥(发达齿轮)
柏山陈
临浦电厂
前孔
临浦镇中
三弘集团
浦南路口
桥里村西
郁家山下
何潼埠(东风村)
永富路口
石马头
石马头南
永兴桥
后郑
戴村骨伤科医院
锦绣路西
戴村人民路口
区民兵训练基地
戴家山
戴家山南
祥和桥村北
祥利村
祥利村南
大桥修理厂
大桥造纸厂
大桥
大桥
娄家园
联合村
萧齿厂
下门
白堰
河上镇政府
河上镇标
高坑桥
溪头村
河上老车站
河上
河上南
西山脚
江家桥
魏家塔
樟树下
塘口
管村开发区
天地纺织
管村
楼塔镇政府
楼塔公交站
738路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 20:30 | 5分 |
738路 公交车 路线图
杭州的738路线路图将很快提供。
738路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,738路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 334路 — 富春路婺江路口 - 之江交通换乘中心
- 774路 — 车站路公交站
- 151路 — 雄镇楼 - 拱北小区
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 60路环线 — 采荷路
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站