744路 线路
金山公交站 - 头蓬
杭州公交
杭州公交 744路 公交车 站点和路线时刻表
744路 公交车 (金山公交站 - 头蓬) 是一条包含49 个站点的路线,从金山公交站出发,到头蓬结束。
金山公交站
萧山汽车西站
牛角湾
市心广场
萧绍路公交站
萧山汽车总站
萧绍路通惠路口
萧山商业城
下畈朱
萧山激光医院
华利实业集团
荣达羽绒公司(下潦村)
萧山农产品市场
涝湖村
姑娘桥村
元沙村
元沙村东
芝兰村
宁野农业装备(新塘头村)
鑫福纺织
坎山路口
沿塘村
民丰河村
坎山商贸桥
八柯线商贸路口
群谊村
工农村
方千娄
瓜沥镇标(东灵北路)
东灵路三益线口
东灵路北环路口
运西村
靖东村
靖江农行
永盛集团
伟南桥
义蓬敬老院
萧山第四医院
义蓬路口
义蓬老车站
义蓬歌剧院
义隆桥
义蓬公交站
益民
杨家桥
老盐仓
河庄叉口
全民村
头蓬
744路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
744路 公交车 路线图
杭州的744路线路图将很快提供。
744路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,744路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头