1401路 线路
黄沙桥 - 社井
杭州公交
杭州公交 1401路 公交车 站点和路线时刻表
1401路 公交车 (黄沙桥 - 社井) 是一条包含14 个站点的路线,从黄沙桥出发,到社井结束。
黄沙桥
小江村口
兰溪口村
小陈家
浦塘
夏家桥
板桥村
四号铺桥
板桥村委
翁家埭村
周浦小学
金马村
杭富村
社井
1401路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 17:45 | 5分 |
周二 | 07:15 - 17:45 | 5分 |
周三 | 07:15 - 17:45 | 5分 |
周四 | 07:15 - 17:45 | 5分 |
周五 | 07:15 - 17:45 | 5分 |
周六 | 07:15 - 17:45 | 5分 |
周日 | 07:15 - 17:45 | 5分 |
1401路 公交车 路线图
杭州的1401路线路图将很快提供。
1401路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1401路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 358路环线 — 九福路公交站
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥