272路 线路
金成花园 - 环丁路公交站
杭州公交
杭州公交 272路 公交车 站点和路线时刻表
272路 公交车 (金成花园 - 环丁路公交站) 是一条包含15 个站点的路线,从金成花园出发,到环丁路公交站结束。
金成花园
益乐新村
宋江村
文一路学院路口
教工路塘河路口
大关桥西
二纺机总厂
西联桥
北景竹邻苑
华丰村
明珠街丁兰路口
后珠家苑
丁桥公交站
环丁路长虹路北口
环丁路公交站
272路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
272路 公交车 路线图
杭州的272路线路图将很快提供。
272路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,272路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 824路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 357路环线 — 九福路公交站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站