729路 线路
新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
杭州公交
杭州公交 729路 公交车 站点和路线时刻表
729路 公交车 (新世纪市场园区公交站 - 广仁小区) 是一条包含20 个站点的路线,从新世纪市场园区公交站出发,到广仁小区结束。
新世纪市场园区公交站
建设二路万向路口
开发区医院
萧山区人武部
萧山医院
汇德隆家电广场
开元名都
时代广场
萧山牙科医院
汇德隆银隆百货
市心桥
萧山人民医院
萧山体育馆
潘水
南门社区
崇化路南口
萧十中
萧山十中
朝晖初中
广仁小区
729路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
729路 公交车 路线图
杭州的729路线路图将很快提供。
729路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,729路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 60路环线 — 采荷路
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 173路 — 下沙城
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市