332路 线路
蒋村商住区 - 杭师大仓前校区
杭州公交
杭州公交 332路 公交车 站点和路线时刻表
332路 公交车 (蒋村商住区 - 杭师大仓前校区) 是一条包含17 个站点的路线,从蒋村商住区出发,到杭师大仓前校区结束。
蒋村商住区
骆家庄南
文二西路古墩路口
姚家塘
双龙村
合建村
南横塘
枫树湾河桥
何家坝
文一西路荆长大道口
横家桥(文一西路)
浙江理工大学科艺学院
未来科技城海创园
省委党校仓前校区
圣殿
桃花港
杭师大仓前校区
332路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周二 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周三 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周四 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周五 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周六 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
周日 | 06:20 - 22:20 | 20分 |
332路 公交车 路线图
杭州的332路线路图将很快提供。
332路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,332路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙