嘉陆线 线路
崇恩寺 - 嘉定北站
上海巴士
上海巴士 嘉陆线 公交车 站点和路线时刻表
嘉陆线 公交车 (崇恩寺 - 嘉定北站) 是一条包含15 个站点的路线,从崇恩寺出发,到嘉定北站结束。
崇恩寺
浏太公路
陆渡
横沥水闸
娄陆公路霜竹公路(三里桥)
娄陆公路兴庆路(三号桥)
娄塘
嘉唐公路娄朱公路
嘉唐公路邵宅
张家桥(嘉唐公路)
皇庆
嘉唐公路平城路
平城路陈家山路
嘉定北
嘉定北站
嘉陆线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周二 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周三 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周四 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周五 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周六 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
周日 | 05:40 - 19:40 | 35分 |
嘉陆线 公交车 路线图
上海的嘉陆线线路图将很快提供。
嘉陆线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉陆线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 虹桥枢纽6路 — 虹桥西交通中心 - 漕盈路站
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 外冈1路 — 外冈车站
- 申崇三线区间 — 汶水路共和新路 - 堡镇汽车站
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 朱家角1路 — 泰安公寓 - 朱家角汽车站
- 华新1路 — 新凤中路汽车站
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 993路区间 — 上川路川沙路 - 东昌路渡口
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心