南堡支线 线路
堡镇汽车站 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南堡支线 公交车 站点和路线时刻表
南堡支线 公交车 (堡镇汽车站 - 南门汽车站) 是一条包含31 个站点的路线,从堡镇汽车站出发,到南门汽车站结束。
堡镇汽车站
堡镇中路向阳路
小菜场
北堡镇
港沿镇
四号桥
齐乐村
富国村
大东村
张涨港桥
富民街
直河港桥
育才村
大椿村
永丰村(草港路)
群英村
新民镇(草港路)
平南村
民生村
为民商店
蟠龙村
草港公路蟠龙公路
富安村
三星村(崇明县)
牛路站
静南小区
西门路鼓浪屿路
桥镇
东门路北门路
东门(崇明县)
南门汽车站
南堡支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 18:55 | 10分 |
周二 | 05:05 - 18:55 | 10分 |
周三 | 05:05 - 18:55 | 10分 |
周四 | 05:05 - 18:55 | 10分 |
周五 | 05:05 - 18:55 | 10分 |
周六 | 05:05 - 18:55 | 10分 |
周日 | 05:05 - 18:55 | 10分 |
南堡支线 公交车 路线图
上海的南堡支线线路图将很快提供。
南堡支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南堡支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪青高速专线 — 漕盈路站 - 老成都北路大沽路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 浦东15路 — 钦公塘大码头 - 泰东路渡口
- 朱泾2路 — 秀州村
- 宝山8路 — 德都路富锦路 - 吴淞公交客运站
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站