浦江17路 线路
江月路地铁站
上海巴士
上海巴士 浦江17路 公交车 站点和路线时刻表
浦江17路 公交车 (江月路地铁站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为江月路地铁站。
江月路地铁站
易初莲花
世博家园四街坊
世博家园七街坊
世博家园十一街坊
世博家园五院门诊部
景舒苑五村
景舒苑三村
景舒苑六村
景江苑E区
景江苑A区
浦江法庭
世博家园二街坊
易初莲花
江月路地铁站
浦江17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 23:40 | 10分 |
周二 | 05:40 - 23:40 | 10分 |
周三 | 05:40 - 23:40 | 10分 |
周四 | 05:40 - 23:40 | 10分 |
周五 | 05:40 - 23:40 | 10分 |
周六 | 05:40 - 23:40 | 10分 |
周日 | 05:40 - 23:40 | 10分 |
浦江17路 公交车 路线图
上海的浦江17路线路图将很快提供。
浦江17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 88路 — 新潮路福泉路 - 中山公园地铁站
- 嘉定14路 — 新成路车站 - 嘉定新城站
- 崇明乡村4路 — 鸽龙村 - 万安村
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 申崇三线 — 汶水路共和新路 - 南门汽车站
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 莘团线 — 外环路地铁站 - 四团加油站
- 练塘4路 — 顾林路太北村 - 练高路西叶厍村
- 嘉松线 — 松江客运中心 - 嘉定客运中心
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 石化3路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 92B — 九亭 - 上海体育场