浦东15路 线路
钦公塘大码头 - 泰东路渡口
上海巴士
上海巴士 浦东15路 公交车 站点和路线时刻表
浦东15路 公交车 (钦公塘大码头 - 泰东路渡口) 是一条包含41 个站点的路线,从钦公塘大码头出发,到泰东路渡口结束。
钦公塘大码头
启明
启明
迅建村
林场
联合村(招呼站)
钦塘
北蔡路
龙梢
顾高公路沈家宅(招呼站)
赵桥
陈桥
高宝路高设路
高设路东靖路
东靖路金京路
东靖路金高路
东高路杨高北路
东高路张杨北路
东靖路莱阳路
东靖路东沟路
东葛路东靖路
浦东大道东波路
浦东北路东陆路
东波路莱阳路
莱阳路东陆路
莱阳路利津路
莱阳路五莲路
莱阳路博兴路
八号桥
浦东大道金桥路
浦东大道居家桥路
浦东大道德平路
昌邑路罗山路
昌邑路苗圃路
昌邑路民生路
昌邑路桃林路
昌邑路源深路
昌邑路东方路
银城路日照路
银城路浦东南路
泰东路渡口
浦东15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:21 | 17分 |
周二 | 05:20 - 20:21 | 17分 |
周三 | 05:20 - 20:21 | 17分 |
周四 | 05:20 - 20:21 | 17分 |
周五 | 05:20 - 20:21 | 17分 |
周六 | 05:20 - 20:21 | 17分 |
周日 | 05:20 - 20:21 | 17分 |
浦东15路 公交车 路线图
上海的浦东15路线路图将很快提供。
浦东15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦东15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 963路 — 罗芬路美丹路 - 上海中医院
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 770路 — 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路
- 朱枫线 — 枫泾枢纽站 - 金山汽车站
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 奉卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 奉城汽车站
- 富锦社区1线 — 龙镇路北安路 - 杨北
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 716路 — 江浦路中山北二路 - 永业路佳虹路
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 金山3路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 朱卫专线 — 金山汽车站 - 石化汽车站
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场