青徐线区间 线路
漕盈路站 - 金葫芦二区
上海巴士
上海巴士 青徐线区间 公交车 站点和路线时刻表
青徐线区间 公交车 (漕盈路站 - 金葫芦二区) 是一条包含25 个站点的路线,从漕盈路站出发,到金葫芦二区结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
青安路盈港路
青安路沙埭浜路
青安路医院路
公园路青安路
公园东路保安路
公园路外青松公路
公园东路华青路
公园东路华浦路
公园东路汇金路(招呼站)
沪青平公路崧泽
沪青平公路大新厂
赵巷(招呼站)
赵重公路赵兴路
赵巷汽车站(招呼站)
镇中路民实路(招呼站)
镇中路金葫芦十区(招呼站)
金葫芦社区15区
镇中路金葫芦十区(招呼站)
金葫芦八区
金葫芦九区
民实路金葫芦四区
金葫芦二区
青徐线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周二 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周三 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周四 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周五 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周六 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
周日 | 05:20 - 17:40 | 10分 |
青徐线区间 公交车 路线图
上海的青徐线区间线路图将很快提供。
青徐线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青徐线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 南头专线 — 头桥北宋村 - 南桥汽车站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 白鹤2路 — 白鹤汽车站 - 南巷路南巷村
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 北安线 — 安亭汽车站 - 北区汽车站
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 930路 — 白渡路中山南路 - 上海火车站(南广场)
- 927路 — 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)
- 98路 — 蕰藻南路 - 大统路中山北路
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 548路 — 延安西路华山路 - 东兰路龙茗路
- 909路 — 钦州南路虹漕南路 - 江场西路高平路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)