嘉定4路 线路
菊园车站 - 白银路
上海巴士
上海巴士 嘉定4路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定4路 公交车 (菊园车站 - 白银路) 是一条包含25 个站点的路线,从菊园车站出发,到白银路结束。
菊园车站
永靖路树屏路
永靖路胜竹路
永靖路平城路
棋盘路永靖路
菊园新村
李园二村
嘉定中医医院
博乐广场
金沙路博乐路
仓场路嘉罗公路
嘉罗公路博乐路
嘉定南门
群裕路裕民路
裕民路阳川路
南苑小学
富蕴路叶城路
阿克苏路高台路
阿克苏路白银路
塔秀路德富路
塔秀路永盛路
永盛路白银路
高台路永盛路
高台路合作路
白银路
嘉定4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 22分 |
嘉定4路 公交车 路线图
上海的嘉定4路线路图将很快提供。
嘉定4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 虹桥枢纽1路 — 虹桥西交通中心 - 上海南站(北广场)
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 松青线 — 青浦汽车站 - 松江汽车东站
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 江平专线 — 沈杜公路昌达路 - 新杨公路芦五公路
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 朱泾3路区间 — 待步泾村便民店 - 众安街
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆
- 上川专线 — 淡水路金陵西路 - 川沙客运站
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 金山1路 — 金山卫站南广场
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 北安跨线定班线 — 曹安路绿苑路 - 国康路四平路