申崇四线 线路
凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
上海巴士
上海巴士 申崇四线 公交车 站点和路线时刻表
申崇四线 公交车 (凤凰镇汽车站 - 上海科技馆) 是一条包含2 个站点的路线,从凤凰镇汽车站出发,到上海科技馆结束。
凤凰镇汽车站
上海科技馆
申崇四线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 20:55 | 10分 |
周二 | 05:55 - 20:55 | 10分 |
周三 | 05:55 - 20:55 | 10分 |
周四 | 05:55 - 20:55 | 10分 |
周五 | 05:55 - 20:55 | 10分 |
周六 | 05:55 - 20:55 | 10分 |
周日 | 05:55 - 20:55 | 10分 |
申崇四线 公交车 路线图
上海的申崇四线线路图将很快提供。
申崇四线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,申崇四线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 周康3路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路
- 718路 — 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 沪朱专线 — 老成都北路大沽路 - 朱家角
- 842路 — 杨树浦路临潼路 - 工农新村
- 崇明东滩2路 — 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 868路 — 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 山阳2路 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 青浦四线 — 青浦汽车站 - 汇金路华盈路(宜达东门)
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 金融城1路 — 东昌路渡口
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)