海湾1线 线路
海湾车站 - 星海水闸
上海巴士
上海巴士 海湾1线 公交车 站点和路线时刻表
海湾1线 公交车 (海湾车站 - 星海水闸) 是一条包含14 个站点的路线,从海湾车站出发,到星海水闸结束。
海湾车站
海乐路海马路
海乐路海思路
华东理工大学
海湾路海思路
华东理工大学奉贤校区
应用技术学院南门
海泉路奉炮公路
上海师范大学东门
奉炮公路海工路
星海
海湾卫生服务中心
奉炮公路海马路
星海水闸
海湾1线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 17:45 | 50分 |
周二 | 07:45 - 17:45 | 50分 |
周三 | 07:45 - 17:45 | 50分 |
周四 | 07:45 - 17:45 | 50分 |
周五 | 07:45 - 17:45 | 50分 |
周六 | 07:45 - 17:45 | 50分 |
周日 | 07:45 - 17:45 | 50分 |
海湾1线 公交车 路线图
上海的海湾1线线路图将很快提供。
海湾1线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,海湾1线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 安亭5路 — 邓家角村 - 联群村
- 727路 — 清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 南跃线 — 跃进农场 - 南门汽车站
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 嘉定15路 — 公交马陆站 - 公交白银路站
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 练塘2路 — 练塘汽车站 - 永利路浦南村
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 766路 — 华和路真朋路 - 光复西路丹巴路