张堰2路 线路
长浜村 - 新沼泾
上海巴士
上海巴士 张堰2路 公交车 站点和路线时刻表
张堰2路 公交车 (长浜村 - 新沼泾) 是一条包含27 个站点的路线,从长浜村出发,到新沼泾结束。
长浜村
姚家湾站
张堰工业园区
孔家阙站
向阳河四号桥(招呼站)
俞家站
陆家宅
俞家宅
秦阳村
隆兴
阿娘桥
漕廊公路
沈家宅
秦山苑
秦山村
牡丹小区
张堰大街
张堰卫生院
张堰中心小学
康乐小区
农业银行
张堰自来水厂
张堰石化水厂
高家宅
高桥老村
松卫南路
新沼泾
张堰2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 10分 |
张堰2路 公交车 路线图
上海的张堰2路线路图将很快提供。
张堰2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,张堰2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 申崇二线 — 陈家镇 - 锦绣路世纪大道(上海科技馆)
- 731路 — 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路
- 虹桥枢纽4路 — 虹桥东交通中心 - 紫竹科学园区
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路
- 嘉广线 — 南门公交站 - 东方国贸
- 松岑专线 — 练塘汽车站 - 松江汽车东站
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 738路 — 陕西北路南京西路 - 桃浦污水厂
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站