横沙2路 线路
横沙码头 - 兴隆村
上海巴士
上海巴士 横沙2路 公交车 站点和路线时刻表
横沙2路 公交车 (横沙码头 - 兴隆村) 是一条包含18 个站点的路线,从横沙码头出发,到兴隆村结束。
横沙码头
新盟路民生一路
新盟路惠一路
惠丰村
民惠路惠民路
横沙卫生院
民永村
新永村
民建村
东海村
民东路场部
东滨路东浜村路
东浜村部
东滨路东兴路
东滨路丰庆路
东滨路兴胜支路
东滨路兴隆中心路
兴隆村
横沙2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周二 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周三 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周四 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周五 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周六 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
周日 | 09:00 - 13:30 | 2小时15分 |
横沙2路 公交车 路线图
上海的横沙2路线路图将很快提供。
横沙2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,横沙2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 869路 — 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 新泾1路区间 — 福泉北路临新路 - 天山西路福泉路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 840路 — 罗溪路祁北路 - 北区汽车站
- 312路 — 呼兰路通河路 - 人民广场
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 宝山83路 — 罗南新村 - 杨北路蕰川公路
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 夏令公交接驳线 — 鹤沙航城地铁站 - 龙阳路地铁站
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 嘉朱专线 — 竹桥 - 嘉定北站