310路 线路
兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)
上海巴士
上海巴士 310路 公交车 站点和路线时刻表
310路 公交车 (兰州路杨树浦路 - 上海火车站(北广场)) 是一条包含23 个站点的路线,从兰州路杨树浦路出发,到上海火车站(北广场)结束。
兰州路杨树浦路
杨树浦路江浦路
江浦路丹阳路
江浦路平凉路
江浦路长阳路
江浦路陈家头
新华医院
江浦路延吉西路
抚顺路铁岭路
同济大学
四平路赤峰路
四平路大连路
大连西路玉田新村
大连西路曲阳路
大连西路东体育会路
中山北一路花园路
东宝兴路中山北路
东宝兴路芷江中路
东宝兴路中兴路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路
中兴路共和新路
上海火车站(北广场)
310路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 03:45 | 35分 |
周二 | 00:00 - 03:45 | 35分 |
周三 | 00:00 - 03:45 | 35分 |
周四 | 00:00 - 03:45 | 35分 |
周五 | 00:00 - 03:45 | 35分 |
周六 | 00:00 - 03:45 | 35分 |
周日 | 00:00 - 03:45 | 35分 |
310路 公交车 路线图
上海的310路线路图将很快提供。
310路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,310路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 759路 — 澜沧路畹町路 - 九亭汽车站
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 朱钱卫线 — 金山汽车站 - 金山卫站南广场东站
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 白徐线 — 白鹤汽车站 - 徐泾东地铁站
- 67路 — 建德花园 - 中山公园地铁站
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路