797路 线路
徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
上海巴士
上海巴士 797路 公交车 站点和路线时刻表
797路 公交车 (徐灵路涞清路 - 九亭地铁站) 是一条包含26 个站点的路线,从徐灵路涞清路出发,到九亭地铁站结束。
徐灵路涞清路
涞清路徐灵路
涞清路龙联路
诸光路蟠中东路
诸光路, 1568号-B幢-105号
诸光路盈港东路
诸光路会卓路
诸光路谢卫路
诸光路沪青平公路
诸光路张泾港桥
诸光路高光路(高光村)
高泾支路
高光路高泾支路
高泾支路
诸光路光联二路
诸光路光联三路
七宝农贸市场
涞亭北路涞坊路
涞寅路 (招呼站)
涞寅路涞亭北路
涞寅路沪亭北路
九亭第四小学
涞寅路沪亭北路
九杜路越联路
九亭小学
九亭地铁站
797路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
797路 公交车 路线图
上海的797路线路图将很快提供。
797路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,797路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 外冈1路 — 外冈车站
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 723路 — 香山新村 - 上海火车站(梅园路)
- 浦江18路 — 江月路地铁站
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 高东镇城乡班车 — 徐路村 - 园二路新园路
- 南堡专线 — 堡镇汽车站 - 南门汽车站
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 721路 — 上海动物园 - 上海体育馆
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 720路 — 莲花路地铁站(南广场) - 上海体育馆
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 合庆2路 — 胜利新村 - 直属村
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 枫泾七路 — 金山北站 - 枫泾公交枢纽
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)