长兴1路 线路
长横渡口 - 圆沙镇
上海巴士
上海巴士 长兴1路 公交车 站点和路线时刻表
长兴1路 公交车 (长横渡口 - 圆沙镇) 是一条包含7 个站点的路线,从长横渡口出发,到圆沙镇结束。
长横渡口
庆丰村
江南清水苑
潘圆公路圆东二路
潘圆公路二号桥
潘圆公路三号桥
圆沙镇
长兴1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 17:40 | 10分 |
周二 | 07:10 - 17:40 | 10分 |
周三 | 07:10 - 17:40 | 10分 |
周四 | 07:10 - 17:40 | 10分 |
周五 | 07:10 - 17:40 | 10分 |
周六 | 07:10 - 17:40 | 10分 |
周日 | 07:10 - 17:40 | 10分 |
长兴1路 公交车 路线图
上海的长兴1路线路图将很快提供。
长兴1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,长兴1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 339路 — 金杨路金口路 - 东昌路渡口
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 高川专线 — 港城路地铁站 - 南高桥村委
- 外高桥8路 — 爱都路日樱北路 - 外高桥保税区南站
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 742路 — 谈家渡路武宁支路 - 柳园路
- 767路 — 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 横沙2路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 安亭2路 — 翔方公路胜辛南路 - 公交安亭站
- 751路 — 淞南镇 - 岳州路公平路
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 846路 — 管弄新村 - 福泉路天山西路
- 崇明乡村3路 — 油桥路 - 人民村