704路 线路
报春新村 - 上海体育馆
上海巴士
上海巴士 704路 公交车 站点和路线时刻表
704路 公交车 (报春新村 - 上海体育馆) 是一条包含14 个站点的路线,从报春新村出发,到上海体育馆结束。
报春新村
报春路水清路
报春路山花路
报春路虹莘路
报春路龙茗路
报春路沪闵路
莲花路地铁站
沪闵路镇西路
沪闵路虹梅南路
沪闵路桂林路
沪闵路柳州路(上海南站)
漕河泾
漕溪路田林东路
上海体育馆
704路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
704路 公交车 路线图
上海的704路线路图将很快提供。
704路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,704路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 新桥线 — 油桥路 - 大新镇
- 43路 — 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 石化1路 — 隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫六路(临时站)
- 奉城2路 — 神州路 - 启明村
- 975路 — 广灵四路广粤路 - 周东南路
- 金泽2路 — 沙港路沙港村 - 商周路蔡浜村
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 安菊线 — 安亭站 - 嘉定北站
- 547路 — 赤峰路地铁站 - 环镇南路真朋路
- 旅游二线 — 人民广场
- 宝山16路 — 祁北路抚远路 - 泰和路蕰川路
- 外高桥7路 — 巴圣路富特东三路 - 外高桥保税区南站
- 柘林1路 — 花园村 - 柘林镇
- 朱泾1路 — 民主村
- 安亭3路 — 昌吉东路地铁站 - 向阳村