莲枫专线 线路
莲花路地铁站 - 枫泾牌楼
上海巴士
上海巴士 莲枫专线 公交车 站点和路线时刻表
莲枫专线 公交车 (莲花路地铁站 - 枫泾牌楼) 是一条包含21 个站点的路线,从莲花路地铁站出发,到枫泾牌楼结束。
莲花路地铁站
新桥(新车公路)
新车公路新加路
松江出口加工区
车墩
叶榭
张泽
小泖港(招呼站)
泖港
新五(叶新公路新五支路)
东方狐狸城
新浜东
新浜(叶新公路)
许家草
叶新公路林建
泖新路
中洪村
黄良府
枫泾服装城
枫泾老车站
枫泾牌楼
莲枫专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
莲枫专线 公交车 路线图
上海的莲枫专线线路图将很快提供。
莲枫专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,莲枫专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 青黄专线 — 漕盈路站 - 绿苑路黄渡
- 762路 — 赤峰路地铁站 - 真金路富平路
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 浦东13路 — 高东新路外环路 - 川沙高桥村
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 705路 — 汶水路共和新路 - 松兰路镇泰路
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 西五线B线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 749路 — 虎林路共江路 - 三门路新江湾城
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 青蒸线 — 漕盈路站 - 老朱枫公路蒸淀
- 302路 — 宝交公司 - 上海火车站(南广场)
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 东滩1路 — 陈家镇 - 裕鸿幼儿园分院
- 莲金专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路