周南线 线路
塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
上海巴士
上海巴士 周南线 公交车 站点和路线时刻表
周南线 公交车 (塘子泾路国展路 - 南汇汽车站) 是一条包含60 个站点的路线,从塘子泾路国展路出发,到南汇汽车站结束。
塘子泾路国展路
世博大道长清北路
世博大道世博馆路
上南路博成路
上南路国展路
上南路浦东南路
上南路昌里路
上南路德州路
上南路杨思路
上南路海阳路
上南路华夏西路
上南路三林路
永泰路上南路
永泰路环林西路
永泰路泰环路
永泰路环林东路
秀沿路杨高南路
浦三路秀沿路
浦三路上南路
赵家宅
吴迅中学
上南路沪南路
上南路康沈路
周浦
康沈路年家浜路
南八灶
康沈路繁荣路
塘东
周祝公路周园路
牛桥(牛渔路)
上海医学园区
周祝公路琥珀路
水门村
果园桥
瓦屑
窑港桥
旗杆村(招呼站)
和平
七灶(招呼站)
六灶
砖桥
汤店
周祝公路唐康路
周祝公路普新路(周祝公路)
胡家桥
南祝公路周祝公路(祝桥)
祝桥中学
三八桥
南祝公路卫亭路
行前桥
盐仓
盐仓中学
南祝路下盐公路
陆楼
南祝路拱乐路
南祝路拱北路
拱极路南祝路(惠南地铁站)
人民东路川南奉公路
名品村(招呼站)
南汇汽车站
周南线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:56 | 11分 |
周二 | 06:00 - 19:56 | 11分 |
周三 | 06:00 - 19:56 | 11分 |
周四 | 06:00 - 19:56 | 11分 |
周五 | 06:00 - 19:56 | 11分 |
周六 | 06:00 - 19:56 | 11分 |
周日 | 06:00 - 19:56 | 11分 |
周南线 公交车 路线图
上海的周南线线路图将很快提供。
周南线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,周南线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 漕泾1路 — 沙积高家宅 - 建国长浜
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 49路 — 汉口路江西中路 - 上海体育馆
- 703B — 银都路都会路 - 上海师大
- 96路 — 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 金泽5路 — 练西路西岑路
- 青浦9路 — 华青南路沪青平公路(实验学校东部) - 久远路民惠佳园
- 933路 — 龙耀路云锦路 - 辉河路中山北二路
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 光明定班车 — 南桥汽车站 - 光明小学
- 青纪线 — 漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
- 761路 — 浦北路柳州路 - 懿行路和炯路
- 崇明乡村11路 — 草棚镇 - 海桥镇
- 南靶线 — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站