南庄线 线路
百顺路 - 三城路
上海巴士
上海巴士 南庄线 公交车 站点和路线时刻表
南庄线 公交车 (百顺路 - 三城路) 是一条包含20 个站点的路线,从百顺路出发,到三城路结束。
百顺路
南港路正环路
环城东路南港路
南庄路环城东路
南庄路轿行路
南庄路江海南路
南庄路通阳路
南庄路沪杭公路
南庄路五星路
南庄路浦卫公路
长堤村
南庄路潘垫中心路
潘垫中心路潘垫路
金源果蔬
潘垫村
潘垫中心路(招呼站)
庄良路腾庄路
庄良路南亭公路
三民路
三城路
南庄线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
南庄线 公交车 路线图
上海的南庄线线路图将很快提供。
南庄线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南庄线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 607路 — 泰东路渡口 - 华鹏路成山路
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 855路 — 广元西路恭城路 - 剑河路泉口路
- 762路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 真金路富平路
- 311路 — 延安东路中山东一路 - 北新泾
- 嘉定3路 — 新成路车站 - 嘉定北站
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 青浦14路 — 青湖东路崧文南路 - 崧漪一路秀涓路
- 惠民线 — 惠民河 - 人民村
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 金山工业区2路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新