崇明乡村3路 线路
油桥路 - 人民村
上海巴士
上海巴士 崇明乡村3路 公交车 站点和路线时刻表
崇明乡村3路 公交车 (油桥路 - 人民村) 是一条包含18 个站点的路线,从油桥路出发,到人民村结束。
油桥路
油桥河
运粮河
竖新镇
竖河职校
竖职桥
小泯界河
竖西村
老竖河镇
施家河沿
大棉桥
向椿路
竖新卫生院
大新镇
眼馋镇
竖河镇
惠民河
人民村
崇明乡村3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:50 - 15:50 | 10分 |
周二 | 07:50 - 15:50 | 10分 |
周三 | 07:50 - 15:50 | 10分 |
周四 | 07:50 - 15:50 | 10分 |
周五 | 07:50 - 15:50 | 10分 |
周六 | 07:50 - 15:50 | 10分 |
周日 | 07:50 - 15:50 | 10分 |
崇明乡村3路 公交车 路线图
上海的崇明乡村3路线路图将很快提供。
崇明乡村3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,崇明乡村3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 南翔5路 — 金润路银翔路 - 南翔
- 744路 — 葑塘 - 上海火车站(普善路)
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 金山9路 — 金山卫站(南广场东站) - 公共卫生中心
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 青徐线 — 青浦汽车站 - 徐泾东地铁站
- 周康8路区间 — 康达路关岳路 - 周康路年家浜路
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 青浦17路 — 汇金路站 - 朱家角路丁家港路
- 948路 — 轻纺市场 - 北海宁路吴淞路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 安亭7路 — 黄渡汽车站 - 安亭北火车站
- 627路 — 通耀路耀龙路 - 长清路
- 外高桥5路 — 美盛路富特西一路 - 基隆路富特西一路
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 重固2路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新太路外青松公路