326路 线路
黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
广州公交
广州公交 326路 公交车 站点和路线时刻表
326路 公交车 (黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)) 是一条包含17 个站点的路线,从黄埔港总站出发,到科学城总站(天泰二路)结束。
黄埔港总站
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬棠
上堂
科丰路中
科丰路北
科丰路(天丰路口)
广州科技创新基地
揽月路
天丰路
科学城总站(天泰二路)
326路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:50 | 22分 |
周二 | 07:00 - 19:50 | 22分 |
周三 | 07:00 - 19:50 | 22分 |
周四 | 07:00 - 19:50 | 22分 |
周五 | 07:00 - 19:50 | 22分 |
周六 | 07:00 - 19:50 | 22分 |
周日 | 07:00 - 19:50 | 22分 |
326路 公交车 路线图
广州的326路线路图将很快提供。
326路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,326路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站