105路 线路
棠安路总站 - 文化公园总站
广州公交
广州公交 105路 公交车 站点和路线时刻表
105路 公交车 (棠安路总站 - 文化公园总站) 是一条包含22 个站点的路线,从棠安路总站出发,到文化公园总站结束。
棠安路总站
三元里大道北
棠溪
三元里大道中
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
三元里
桂花岗(三元里大道)
越秀公园
盘福路
广医
康王北路
陈家祠
荔湾路口
石路基
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道
黄沙码头
六二三路
文化公园总站
105路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
105路 公交车 路线图
广州的105路线路图将很快提供。
105路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,105路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 965路 — 芳村码头总站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站