夜4路 线路
海珠客运站总站 - 恒福路总站
广州公交
广州公交 夜4路 公交车 站点和路线时刻表
夜4路 公交车 (海珠客运站总站 - 恒福路总站) 是一条包含21 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到恒福路总站结束。
海珠客运站总站
海珠客运站①
南洲路口
晓港湾
瑞南新村
五凤乡
东晓南路
晓港新村
海印桥南
大沙头
星之光电器城
省人民医院
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
仓边路
小北花圈
小北
华乐大厦
淘金北路
恒福路总站
夜4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周二 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周三 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周四 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周五 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周六 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
周日 | 00:10 - 23:50 | 20分 |
夜4路 公交车 路线图
广州的夜4路线路图将很快提供。
夜4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 743路 — 汇侨南路 - 永泰新村总站
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 351路 — 九龙镇政府总站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店