番13路 线路
洛溪南浦总站 - 好又多总站
广州公交
广州公交 番13路 公交车 站点和路线时刻表
番13路 公交车 (洛溪南浦总站 - 好又多总站) 是一条包含46 个站点的路线,从洛溪南浦总站出发,到好又多总站结束。
洛溪南浦总站
东乡村
水闸口
东乡联发工业区
水厂路口
南浦大桥南(沿沙路)
地铁洛溪站
吉祥道
洛溪新城
上漖
大石桥南
大石
105新地广场
武警番禺医院
礼村
香江动物园
猛涌
飘峰
万宝工业基地
石壁路口
谢村
钟村
汉溪路口
钟二
隆辉工业村
祈福食街
金山谷花园
易兴工业区
富豪山庄
左边村
大罗村(市广路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
百越广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站西门
大北路
番禺人民医院
工业路
美丽华大酒店
何贤医院(清河东路)
邮电大厦(清河东路)
中保人寿
东方花园
东兴苑
东翠园
好又多总站
番13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周二 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周三 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周四 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周五 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周六 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
周日 | 06:35 - 22:15 | 10分 |
番13路 公交车 路线图
广州的番13路线路图将很快提供。
番13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站