大学城4路 线路
天平架总站 - 大学城总站(广大)
广州公交
广州公交 大学城4路 公交车 站点和路线时刻表
大学城4路 公交车 (天平架总站 - 大学城总站(广大)) 是一条包含29 个站点的路线,从天平架总站出发,到大学城总站(广大)结束。
天平架总站
豪景花园
沙河大街
沙河顶
动物园
黄花岗
广东工大
动物园南门总站
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
琶洲大桥北
北山
仑头立交
中三路北
星海学院(大学城)
内环西路
省中医院大学城医院
广工(大学城)
中环西路
广美生活区(大学城)
广大公寓
广大生活区(大学城)
大学城总站(广大)
大学城4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 22分 |
大学城4路 公交车 路线图
广州的大学城4路线路图将很快提供。
大学城4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,大学城4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 784路环线 — 地铁梅花园站总站
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站