番17路 线路
洛溪南浦总站 - 南村汽车站
广州公交
广州公交 番17路 公交车 站点和路线时刻表
番17路 公交车 (洛溪南浦总站 - 南村汽车站) 是一条包含34 个站点的路线,从洛溪南浦总站出发,到南村汽车站结束。
洛溪南浦总站
东乡村
水闸口
东乡联发工业区
水厂路口
南浦桥南(沿沙路)
地铁洛溪站
吉祥道
洛涛南区
上漖
大石桥北
五洲装饰材料城
沙溪村
星河湾
塘步西
塘西
塘西
塘步东
官堂西
官堂西
广州雅居乐
员岗
槽南水厂
新基金坑(省妇幼保健院)
陈边村
利口福
岭南电缆厂
南草堂
板桥西
板桥西
南山公园
南村医院
南村综合市场
南村汽车站
番17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:36 | 6分 |
周二 | 06:30 - 21:36 | 6分 |
周三 | 06:30 - 21:36 | 6分 |
周四 | 06:30 - 21:36 | 6分 |
周五 | 06:30 - 21:36 | 6分 |
周六 | 06:30 - 21:36 | 6分 |
周日 | 06:30 - 21:36 | 6分 |
番17路 公交车 路线图
广州的番17路线路图将很快提供。
番17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站