544路 线路
纸厂总站 - 广州体育馆总站
广州公交
广州公交 544路 公交车 站点和路线时刻表
544路 公交车 (纸厂总站 - 广州体育馆总站) 是一条包含26 个站点的路线,从纸厂总站出发,到广州体育馆总站结束。
纸厂总站
纸厂
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕子岗
江燕花园
礼岗(省口腔医院)
华海大厦
南村
江南大道中
江南大道北
泰康路
北京南
文德路
仓边路
小北花圈
环市中路口
麓景路
广州电大麓湖校区
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
白云大道南(金信路口)
广州体育馆总站
544路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
544路 公交车 路线图
广州的544路线路图将很快提供。
544路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,544路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 70路 — 芳村花园总站 - 沥滘总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 番187路 — 地铁大石站 - 会江
- 415路环线 — 中山八路总站
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 41路短线 — 汇景北路总站 - 广州火车东站总站