番30路 线路
奥园广场总站 - 余荫山房总站
广州公交
广州公交 番30路 公交车 站点和路线时刻表
番30路 公交车 (奥园广场总站 - 余荫山房总站) 是一条包含42 个站点的路线,从奥园广场总站出发,到余荫山房总站结束。
奥园广场总站
海伦堡
华景新城(南华路)
农校职中
农校职中
新世纪花园
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城总站
西丽路
禺山大道西
番禺规划局
友谊大厦
光明北路
百越广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠园
东沙村天桥
榄塘村委
地铁汉溪长隆站
锦绣香江北门
锦绣香江
万博中心
南大路口
塘西
塘步东
华南新城
官堂西
官堂东
广州雅居乐
员岗
槽南水厂
新基金坑(省妇幼保健院)
陈边村
利口福
岭南电缆厂
南草塘
南村汽车站
南村综合市场
南村医院
南山公园
余荫山房总站
番30路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
番30路 公交车 路线图
广州的番30路线路图将很快提供。
番30路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番30路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 番189路 — 地铁南浦站总站
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站