51A路 线路
沥滘总站 - 天平架总站
广州公交
广州公交 51A路 公交车 站点和路线时刻表
51A路 公交车 (沥滘总站 - 天平架总站) 是一条包含18 个站点的路线,从沥滘总站出发,到天平架总站结束。
沥滘总站
后滘村
沥滘(南洲路)
三滘村
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
广州大道中
广州体院
白云区医院
军体院
豪景花园
天平架总站
51A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:29 | 7分 |
周二 | 06:30 - 22:29 | 7分 |
周三 | 06:30 - 22:29 | 7分 |
周四 | 06:30 - 22:29 | 7分 |
周五 | 06:30 - 22:29 | 7分 |
周六 | 06:30 - 22:29 | 7分 |
周日 | 06:30 - 22:29 | 7分 |
51A路 公交车 路线图
广州的51A路线路图将很快提供。
51A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,51A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 517路 — 黄埔客运站总站 - 广仁路总站
- 番67路 — 市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站