番23路 线路
石基总站 - 康裕北苑总站
广州公交
广州公交 番23路 公交车 站点和路线时刻表
番23路 公交车 (石基总站 - 康裕北苑总站) 是一条包含26 个站点的路线,从石基总站出发,到康裕北苑总站结束。
石基总站
石基文化广场
大龙居委
富怡苑
富庭花园
大龙小学
大龙经济发展公司
沙涌村(富怡路)
茶东东村
茶东村(富怡路)
茶东村西
富怡路中
石基三中(富怡路)
桥虹花园
东方白云花园
罗家村(富怡路)
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街派出所
食品集团
市桥街道办
市桥汽车站西门
易发步行街(繁华路)
禺秀园
康裕园
康裕北苑总站
番23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番23路 公交车 路线图
广州的番23路线路图将很快提供。
番23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站
- 里04B路 — 海元物流总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站