564A路 线路
联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
广州公交
广州公交 564A路 公交车 站点和路线时刻表
564A路 公交车 (联和墟 - 奥林匹克体育中心总站) 是一条包含14 个站点的路线,从联和墟出发,到奥林匹克体育中心总站结束。
联和墟
天鹿小区
联和路口
中华永久墓园
大观路北
大观路
科学大道口
小新塘
科学城路口
国土资源工程学校
农工商学院
航天奇观
奥林匹克中心北门
奥林匹克体育中心总站
564A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:40 | 10分 |
564A路 公交车 路线图
广州的564A路线路图将很快提供。
564A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,564A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 960路 — 地铁沥滘站总站 - 南燕路
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 740路 — 明泉街
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 785路环线 — 天平架总站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店