夜35路 线路
嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
广州公交
广州公交 夜35路 公交车 站点和路线时刻表
夜35路 公交车 (嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)) 是一条包含31 个站点的路线,从嘉禾总站(冶金研究所)出发,到员村生活区总站(市六医院)结束。
嘉禾总站(冶金研究所)
省戒毒基地
鹤边
联和(广花一路)
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
机场立交北
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
金贵村
濂泉路口
白云区医院
广州体院
广州大道中
体育中心
Brt石牌桥
天河南
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村二横路
员村生活区总站(市六医院)
夜35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周二 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周三 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周四 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周五 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周六 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
周日 | 00:20 - 23:45 | 35分 |
夜35路 公交车 路线图
广州的夜35路线路图将很快提供。
夜35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站