番145路 线路
广州南站总站 - 市桥汽车站
广州公交
广州公交 番145路 公交车 站点和路线时刻表
番145路 公交车 (广州南站总站 - 市桥汽车站) 是一条包含40 个站点的路线,从广州南站总站出发,到市桥汽车站结束。
广州南站总站
广州南汽车客运站(南站北路)
地铁石壁站
石壁小学
官坑村
番禺监狱
地铁会江站
广州机床厂
广日电梯
大维村
石北路口
大石四中
大石文化广场
关帝岗
大石街道办
大石城
大石
105新地广场
武警番禺医院
礼村牌坊
新月明珠花园
地铁大石站
新月明珠花园
礼村东
植村
河村
南大路口
万博中心
华南碧桂园
里仁洞
冼庄立交
万博翠湖花园
节能科技园
龙美牌坊
龙美村
体育公园(番禺)
云星村(番禺)
黄编牌坊
市桥街道办
市桥汽车站
番145路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 20:05 | 20分 |
周二 | 07:45 - 20:05 | 20分 |
周三 | 07:45 - 20:05 | 20分 |
周四 | 07:45 - 20:05 | 20分 |
周五 | 07:45 - 20:05 | 20分 |
周六 | 07:45 - 20:05 | 20分 |
周日 | 07:45 - 20:05 | 20分 |
番145路 公交车 路线图
广州的番145路线路图将很快提供。
番145路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番145路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港