平46 线路
平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪
北京公交
北京公交 平46 公交车 站点和路线时刻表
平46 公交车 (平谷客运总站(平谷大街) - 孔城峪) 是一条包含27 个站点的路线,从平谷客运总站(平谷大街)出发,到孔城峪结束。
平谷客运总站(平谷大街)
兴谷园小区
和平家园
大牌楼
太和西园
太和园
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄镇白各庄
北城子
东柏店
北埝头
西柏店
中桥
兴隆庄(峪蔡路)
峪口(密三路)
胡家营
胡家店
万庄子
刘家店
孔城峪
平46 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 18:00 | 10分 |
平46 公交车 路线图
北京的平46线路图将很快提供。
平46 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平46 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 580 — 泰河一街 - 开发区交通服务中心
- 682 — 地铁北苑站 - 亮马厂
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 快速直达专线105 — 皮村西口 - 地铁草房站
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口