938东段 线路
香河总站 - 通州北苑路口西
北京公交
北京公交 938东段 公交车 站点和路线时刻表
938东段 公交车 (香河总站 - 通州北苑路口西) 是一条包含44 个站点的路线,从香河总站出发,到通州北苑路口西结束。
香河总站
香河印刷厂
安富寨村
香河家具城
香河县医院
香河商贸城
香河公安局
雀林院村
钳屯村
香河农业开发区
成辛庄
安平开发区
香安公路收费站
天下第一城
香河高氏公司
安平道口
香河鑫义公司
觅子店路口
后尖平村
东寺庄村
凌庄
通州石槽村
鑫达顺明公司
马头村
通琛散热器厂
马堤村
杨堤村
通州凤港基地
张家湾开发区
许场村
土桥新桥东
土桥欣村
地铁土桥站
小街村南口
通州小街桥东
梨园
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
果园环岛西
新华联家园
中国农业科学院印刷厂
通州北苑路口南
通州北苑路口西
938东段 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 07:50 | 22分 |
周二 | 06:00 - 07:50 | 22分 |
周三 | 06:00 - 07:50 | 22分 |
周四 | 06:00 - 07:50 | 22分 |
周五 | 06:00 - 07:50 | 22分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
938东段 公交车 路线图
北京的938东段线路图将很快提供。
938东段 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,938东段 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 房26 — 天开 - 南观村
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 824 — 地铁草房站 - 佰富苑
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站