435 线路
地铁临河里站 - 五里桥
北京公交
北京公交 435 公交车 站点和路线时刻表
435 公交车 (地铁临河里站 - 五里桥) 是一条包含24 个站点的路线,从地铁临河里站出发,到五里桥结束。
地铁临河里站
通州小街桥东
梨园东里
玉桥中路南口
通州三间房
梨园北街
玉桥东路
玉桥北里
乔庄北街
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区
故城东路北口
通州东关西
新华大街
西大街路口东
岳庄
皇木厂
结研所
北京物资学院南站
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
五里桥
435 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
435 公交车 路线图
北京的435线路图将很快提供。
435 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,435 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 527 — 雍王府 - 吴庄公交场站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 中关村科技园石景山园区通勤车 — 地铁苹果园站北门 - 石景山科技园
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门