382 线路
康家沟 - 双龙小区
北京公交
北京公交 382 公交车 站点和路线时刻表
382 公交车 (康家沟 - 双龙小区) 是一条包含14 个站点的路线,从康家沟出发,到双龙小区结束。
康家沟
兴隆家园
四惠东站
陈家林
四惠站
八王坟南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
南新园
双龙小区
382 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
382 公交车 路线图
北京的382线路图将很快提供。
382 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,382 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线44 — 融兴北二街西口 - 开发区交通服务中心
- 环城3 — 长阳体育公园
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园