94 线路
塔院小区南门 - 公主坟东
北京公交
北京公交 94 公交车 站点和路线时刻表
94 公交车 (塔院小区南门 - 公主坟东) 是一条包含17 个站点的路线,从塔院小区南门出发,到公主坟东结束。
塔院小区南门
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
联想桥南
皂君东里
大柳树北站
大柳树南站
百万庄东口
展览路口南
月坛北街北站
木樨地北
木樨地西
军事博物馆
公主坟东
94 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
94 公交车 路线图
北京的94线路图将很快提供。
94 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,94 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 14 — 角门南站 - 后库
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 360 — 香山 - 西直门
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 快速直达专线94 — 高楼村 - 湾子
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山